Доброе воскресное утро, Южный!
01:04 07.12.2025 16+
Доброе воскресное утро, Южный!
На кадрах — сквер им.Андрея Первозванного в снегу ️ Расположен он возле Дворца юношеского творчества.
У многих это место ассоциируется с воспоминаниями из детства — когда спешили на танцы, рисование или в театральный кружок , ходили в кино (до 2013 года здесь был кинотеатр «Премьер»), а у кого-то — с первыми свиданиями под светом ночных фонарей.
В любом случае это — ещё одно прекрасное место нашего города со своей атмосферой! Желаем всем отличного дня и прогулок!️
Фото https://t.me/schastye_v_melochah_ah
Оставить сообщение: