Доброе утро, Южно-Сахалинск!
01:10 03.12.2025 16+
Доброе утро, Южно-Сахалинск!
За окном – наконец-то настоящая зима. День начался без осадков, на термометре -11°C. Днём ожидается потепление до -5°C и небольшая облачность.
Сегодня отмечается Международный день инвалидов. В нашем городе создаются все условия поддержки и комфортной жизни этой категории граждан. Мы слышим вас, видим и стремимся делать среду по-настоящему доступной, а ваш досуг – интересным и разнообразным!
Желаем всем продуктивной среды!
Оставить сообщение: