Делимся опытом с коллегами
10:34 28.11.2025 16+
Делимся опытом с коллегами
27 ноября специалист Сахалинской областной детской библиотеки приняла участие в межрегиональной научно-практической конференции «Воспитываем читателя вместе», приуроченной к 80-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества. Конференция прошла в очно-дистанционном формате, организатором которой выступила ГБУК Новосибирской области «Областная детская библиотека».
Темы докладов выступлений охватили широкий спектр вопросов, касающихся роли библиотек и образовательных учреждений в формировании патриотических ценностей, популяризации исторической литературы, развитии читательского интереса и критического мышления у молодого поколения.
Дистанционное выступление Оксаны Котельниковой, заведующей отделом библиотечно-информационного обслуживания младшей группы, было посвящено опыту работы Сахалинской областной детской библиотеки по привлечению детей к чтению посредством внедрения новых и эффективных методов работы.
Оставить сообщение: