Администрация города и «Народный фронт» держат на контроле ситуацию с теплоснабжением на ул. Поповича
05:22 19.11.2025 16+
Администрация города и «Народный фронт» держат на контроле ситуацию с теплоснабжением на ул. Поповича
Представители администрации, ОНФ и профильных организаций провели встречу с жителями дома №75 на ул. Поповича, где были зафиксированы нарушения в работе отопления и ГВС. После капитального ремонта инженерных сетей жители жаловались на снижение температуры в квартирах.
В ходе проверки факт нарушений подтвердился. Ресурсоснабжающей организации поручено повысить температуру теплоносителя. Уже через несколько дней жители сообщили о нормализации температуры в помещениях.
Администрация города продолжит контролировать ситуацию до полного решения вопроса. ОНФ отмечает важность оперативных обращений горожан для своевременного реагирования на проблемы.
Оставить сообщение: