Островитянки сыграют за третье место
01:47 12.11.2025 16+
Островитянки сыграют за третье место
12 ноября в Новосибирске завершается отборочный этап первенства ОАО «РЖД» «Локоволей-2025» среди девушек 2009-2010 г.р.
Накануне завершились игры в подгруппах и состоялись полуфиналы.
Команда «СШ по волейболу» вышла в полуфинал с первого места. Но на этой стадии она проиграла Красноярскому краю в двух партиях (20:25, 15:25).
В параллельном матче Иркутская область нанесла поражение Алтайскому краю (21:25, 25:23, 15:8).
Таким образом, островитянки сыграют с Алтайским краем за третье место (начало в 17:00 по сахалинскому времени), а Красноярский край и Иркутская область – за первое (18:00).
Ссылка на трансляцию (требуется регистрация):
https://clck.ru/3QGUpN
P.S. Благодарим за фото организаторов!
Оставить сообщение: