В составе команды губернатора Валерия Игоревича Лимаренко () министр социальной защиты Ольга Орлова посетила Ноглики
06:35 12.11.2025 16+
В составе команды губернатора Валерия Игоревича Лимаренко (https://max.ru/limarenko_official) министр социальной защиты Ольга Орлова посетила Ноглики. Традиционно провела личный прием граждан и приняла участие во встрече с местными жителями, участниками СВО и их семьями, а также проверила работу подведомственного учреждения – Ногликского специального дома-интерната для престарелых и инвалидов.
Решены следующие вопросы:
Двум гражданам даны подробные консультации о порядке выдачи гарантийного письма на приобретение жилого помещения для участников СВО.
Оказано содействие местному жителю в оформлении документов на пенсионное обеспечение.
По результатам проверки подведомственного учреждения даны поручения подчиненным сотрудникам по улучшению качества оказываемых услуг.
Оставить сообщение: