18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Вице-мэр Денис Ю провёл встречу с жителями Владимировки

08:08 07.11.2025 16+
Вице-мэр Денис Ю провёл встречу с жителями Владимировки

На вопросы также отвечали представители профильных служб и ресурсоснабжающих организаций.

Основное внимание уделили газификации и водоснабжению. Горожанам рассказали, что основной объём работ по газу планируют завершить к лету 2026 года, а строительство сетей водоснабжения уже закончено – сейчас идет завершающая промывка трубопроводов.

Также обсудили текущие вопросы по дорогам и освещению. Часть проблем были решены на месте, по остальным назначены сроки исполнения.

Выездные встречи с жителями проводятся по поручению мэра Сергея Надсадина для решения проблем в формате открытого диалога
1394

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock