Более 900 вопросов поступило на прямую линию губернатора
11:45 25.06.2026 16+
Более 900 вопросов поступило на прямую линию губернатора
Глава региона на протяжении 2 часов отвечал на вопросы жителей области. Газификация, ремонт дорог и учреждений, работа общественного транспорта, доступность топлива и содержание общественных пространств – лишь часть тем, которые осветили в рамках трансляции.
«Интерес к подобному формату взаимодействия с властью демонстрирует высокий уровень доверия сахалинцев и курильчан к Валерию Игоревичу. Отмечу, что возможность задать вопрос как через соцсети, так и по телефону, позволила охватить большее количество активных граждан», - прокомментировала Татьяна Бабич, руководитель агентства по труду и занятости населения Сахалинской области.
Оставить сообщение: