18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Почему нельзя заниматься самолечением?

06:37 19.11.2025 16+
Почему нельзя заниматься самолечением?

В Южно-Сахалинске проходит неделя борьбы с устойчивостью к антибиотикам. Врачи предупреждают об опасности бесконтрольного приема антибиотиков. Как поясняет терапевт Центральной поликлиники Ангелина Суслова, даже однократный неправильный прием этих препаратов может привести к развитию устойчивости у бактерий. Многие заболевания вызываются вирусами, при которых антибиотики бесполезны.

Специалисты призывают горожан не заниматься самолечением и не покупать антибиотики без рецепта. От ответственного отношения к лечению зависит здоровье как нынешнего, так и будущих поколений. Соблюдайте предписания врача и берегите свое здоровье!
1351

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock