18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Сахалинцы привезли восемь медалей со всероссийских соревнований по тхэквондо

05:01 19.11.2025 16+
Сахалинцы привезли восемь медалей со всероссийских соревнований по тхэквондо

Всероссийские спортивные соревнования по тхэквондо «Кубок Балтийского Моря» прошли в Санкт-Петербурге.

Более 1000 лучших спортсменов со всей страны боролись за медали высших достоинств.

Сахалинскую область представляли 22 спортсмена и 3 тренера.

По итогам напряженной борьбы Альберт Чан и Се Хи Су завоевали золото в своих весовых категориях среди взрослых 18+ и среди кадетов 12-14 лет соответственно. Серебро у Алины Цой среди взрослых 18+ и Евгения Кравченко среди юниоров 15-17 лет. А почетные третьи места заняли Максим Ли среди взрослых 18+, Елизавета Коркина, Алина Цой и Ким Гиль Су среди юниоров 15-17 лет.

Команда сахалинских тхэквондистов примет участие во всероссийских соревнованиях «Кубок Дальнего Востока» во Владивостоке 4 декабря.
2869

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock