Сахалинцев приглашают на Всероссийский день самбо
07:29 13.11.2025 16+
Сахалинцев приглашают на Всероссийский день самбо
Всероссийский день самбо отметят в Южно-Сахалинске трёхдневными соревнованиями.
Физкультурное мероприятие состоится в легкоатлетическом манеже (ул. Горького, 39) и продлится с 14 по 16 ноября.
В первый день награды состязаний будут оспаривать мальчики и девочки 2015-2017 годов рождения, 15 ноября – юноши и девушки 2013-2014 годов рождения, а 16 числа состоятся поединки между спортсменами 2011-2013 годов рождения.
Ежедневно начало в 10:00. Финальные поединки стартуют также каждый день в 17:00.
Церемония открытия мероприятия пройдёт 14 ноября в 12:00. Вход свободный.
ВАЖНО!!!
В целях безопасности проход зрителей на спортивный объект будет осуществляться по QR-коду.
Для удобства рекомендуем заранее сгенерировать индивидуальный QR-код для входа на мероприятие по ссылке https://zasport65.ru
Оставить сообщение: