18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

В Южно-Сахалинск пришла «Золотая осень»

03:20 02.11.2025 16+
В Южно-Сахалинск пришла «Золотая осень»

В островной столице начался традиционный межрегиональный турнир «Золотая осень» на призы РОО «Сахалинская федерация волейбола». Участниками состязаний стали 25 команд.

«Золотая осень» ведёт историю с 2003 года. Сначала в ней играли только мужские команды. С 2006 года в турнире стали принимать участие женщины. Ветераны начали оспаривать награды с 2012 года. В этом году впервые запланированы состязания по волейболу сидя.

Мужской турнир XXIII «Золотой осени» примагнитил девять участников, женский – семь, ветеранский – шесть, по волейболу сидя – три.

Соревнования проходят в спортшколе по волейболу (ул. А.М. Горького, 7/3) и продлятся до 4 ноября Поддержите сильнейшие островные команды! Вход свободный.
2614

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock