С 1 ноября платить картой в общественном транспорте выгоднее!
08:42 31.10.2025 16+
С 1 ноября платить картой в общественном транспорте выгоднее!
С завтрашнего дня поездка в автобусе будет стоить:
• 45 рублей – при оплате банковской или транспортной картой
• 55 рублей – при оплате наличными
Для льготных категорий сохраняется специальный тариф. Пенсионеры могут оформить социальную транспортную карту, а школьники пользуются бесплатным проездным в течение всего учебного года.
Владельцы транспортной карты могут воспользоваться бесплатной пересадкой в течение 45 минут с момента первой оплаты.
Подробнее о льготах можно узнать на нашем сайте: https://yuzhno-sakh.ru/dirs/70?newsid=37970.
Оставить сообщение: